Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
17 Июня 2016г.

Наушники AKG Y30: ярко и легко

Версия для печати

Компания HARMAN выпустила новую модель компактных накладных наушников AKG Y30.

В сложенном виде новинка способна поместиться даже в маленькую дамскую сумочку. Мягкие амбушюры и удобная система регулировки гарантируют максимальный комфорт при прослушивании на протяжении длительного времени, а благодаря небольшому весу наушники практически не ощущаются на голове. В то же время металлический ободок обеспечивает надежную посадку даже при активных движениях.

AKG Y30

Качественный звук в лучших традициях бренда AKG воспроизводят два 40-мм динамика в диапазоне частот от 13 Гц до 27 кГц. Низкое сопротивление (32 Ом) делает наушники AKG Y30 отличным компаньоном для мобильных устройств и портативных плееров. Открытая конструкция чашек отлично подойдёт для использования в городской среде: не отвлекаясь от музыки, можно услышать сигнал автомобиля или объявление остановки в транспорте.

Для того чтобы всегда оставаться на связи, в AKG Y30 предусмотрен однокнопочный пульт управления со встроенным микрофоном, который позволит принять или отклонить вызов. С его же помощью можно управлять воспроизведением на iOS и Android устройствах: одно нажатие для старта/паузы воспроизведение, два для переключения на следующую композицию, и три — для возврата к предыдущей.

Наушники продаются в России, раскрашенные в черный, коричневый, красный, бирюзовый и желтый цвета. Рекомендованная розничная цена — 3 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров