Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
17 Июня 2016г.

Wileyfox Swift: бюджетный смартфон с индийскими корнями

Версия для печати

«Евросеть» объявила о начале продаж смартфона Swift торговой марки Wileyfox.

Спецпроект с Евросетью позволил сделать продукцию online-бренда Wileyfox доступной в широкой сети розничных магазинов по всей России. Теперь у поклонников бренда появилась возможность увидеть и подержать в руках смартфон перед покупкой, а также избежать длительного ожидания доставки из интернет-магазина. В розничных магазинах и интернет-магазине Евросети будет представлена только младшая модель бренда — Wileyfox Swift. В официальном интернет-магазине бренда https://ru.wileyfox.com/ и на сайте партера JD.com продажи смартфона временно приостановлены.

Wileyfox Swift

Смартфон Wileyfox Swift был презентован в России в октябре 2015 года и очень скоро успел завоевать потребительские симпатии. В декабре 2015 г. журнал Forbes признал Wileyfox Swift лучшим смартфоном года.

Эксклюзивная в России прошивка Cyanogen OS 13 на базе ОС Android Marshmallow 6.0 предоставляет пользователям расширенные возможности персонализации и обеспечения безопасности данных благодаря технологии SecureMSM. Смартфон оснащён 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Модель поддерживает работу двух SIM-карт и стандарта LTE. В Wileyfox Swift установлена камера 13 МП с автофокусом производства Samsung.

На смартфоны Wileyfox распространяется один год гарантии от производителя. Гарантийная поддержка смартфонов будет осуществляться в более чем 200 авторизированных сервисных центрах Fly по всей России.

Рекомендованная стоимость Wileyfox Swift — 9 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров