Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
9 Июня 2016г.

Сменные модули LG Friends поступают в продажу в России

Версия для печати

Компания LG Electronics сообщила о поступлении в продажу сменных модулей LG Friends для линейки смартфонов LG G5.

Модуль управления камерой LG Cam Plus подключается к смартфону через слот аккумулятора, имеет механические кнопки включения/выключения, зума, фото- и видеозаписи, LED индикатор, обладает функциями интуитивной блокировки автофокуса и автоэкспозиции, которые обычно доступны лишь в профессиональных цифровых фотоаппаратах. LG Cam Plus оснащен встроенной батареей емкостью 1200 мА•ч. Теперь делать самые лучшие снимки станет проще: подключив модуль управления камерой к смартфону LG G5SE через слот аккумулятора, в ваши руках появится настоящая цифровая камера с удобными механическими кнопками и встроенным аккумулятором. LG Cam Plus уже доступен по рекомендованной розничной цене 5 тыс. рублей.

LG Cam Plus

Инновационный аудиоплеер LG Hi-Fi Plus разработан совместно с подразделением B&O PLAY компании Bang & Olufsen. 32-битный Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) с технологией передискретизации воспроизводит звук высокой четкости частотой 384кГц/32 бит. LG Hi-Fi Plus с B&O PLAY может использоваться как модуль для смартфона LG G5SE или может быть подключен к любым другим смартфонам, а также к компьютерам как портативный Hi-Fi ЦАП. Аудиомодуль поступит в продажу в ближайшие дни по рекомендованной розничной цене 10 тыс. рублей.

LG Hi-Fi Plus

Для удобства ношения съемной батареи с собой, инженеры компании LG создали портативный модуль, представляющий собой комплект аккумулятора и зарядного устройства. Съемный аккумулятор находится внутри зарядного модуля и позволяет не только мгновенно заменить разрядившуюся батарею смартфона LG G5SE на полностью заряженную, но также и заряжать от этой батареи другие устройства, подключая их при помощи кабеля USB Type C или привычного USB 2.0, таким образом, устройство работает как портативный внешний аккумулятор. Комплект аккумулятора и зарядного устройства появится в продаже в ближайшие дни по цене 3 тыс. рублей.

Батарейка

Ссылки по теме:
Смартфон LG G5SE поступает в продажу в России
LG G5: новейший флагман на основе модульного дизайна

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров