Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
1 Июня 2016г.

В МакЦентр поступила первая официальная партия продукции Airwheel

Версия для печати

Компания МакЦентр стала эксклюзивным дистрибьютором продукции под брендом Airwheel на территории России.

Компания Airwheel Technology является одним из ведущих производителей моноколес и гироскутеров в мире. При производстве продукции под брендом Airwheel используются только высококачественные материалы и комплектующие, а аккумуляторы для устройств поставляются из Японии и Южной Кореи. Все устройства Airwheel оборудованы интеллектуальной системой предотвращения превышения скорости, а в случае необходимости автоматически отключают двигатель во избежание травм. Ряд моделей Airwheel имеет Bluetooth-модуль для связи со смартфоном и возможностью отслеживания треков на карте в специальном приложении.

Airwheel

В продажу поступили устройства из первой официальной партии продукции Airwheel, среди которых представлены электросамокаты, электроскейтборды, моноколеса (как начального уровня, так и для продвинутых райдеров), а также целая линейка гироскутеров (от достаточно простых до внедорожных моделей).

Представленная продукция Airwheel различается по сложности управления, емкости аккумуляторов, мощности двигателей, дальности и скорости перемещения, возможностью связи со смартфоном по протоколу Bluetooth и рядом других технических характеристик.

Более подробную информацию о продукции под маркой Airwheel, всех имеющихся модификациях устройств, а также о местах продаж можно получить на официальном русскоязычном сайте www.airwheels.ru.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров