Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
1 Июня 2016г.

ZTE представляет флагман-смартфон AXON 7

Версия для печати

Компания ZTE представила свой новый флагман AXON 7. В ходе презентации в пекинском отеле Park Hyatt также было объявлено, что официальным представителем бренда для серии Hi-End смартфонов ZTE AXON станет всемирно известный пианист Лан Лан.

Для создания дизайна этого смартфона ZTE Mobile Devices выбрала компанию Designworks, входящую в группу BMW. Совместными усилиями обеих компаний, были созданы безупречные очертания, в которых эстетика сочетается с функциональностью.

AXON 7

Приоритетом разработки было взаимодействие между пользователем и AXON, поэтому управление новинкой по-настоящему интуитивно. Специалисты Designworks оптимизировали процесс аутентификации в AXON 7, сделав его более простым и естественным. Пользователю достаточно приложить палец к задней крышке в самом удобном для этого месте. Сканер расположен так, чтобы свести к минимуму вероятность уронить смартфон или испачкать камеру.

Тонкий корпус с плавными очертаниями легко держать в руке и удобно носить с собой. Стильный, практичный и удобный дизайн смартфона AXON 7 можно назвать актуальным и в то же время классическим.

Задавшись целью добиться беспрецедентного качества звука в новом AXON 7, компания ZTE собрала группу консультантов из профессоров консерватории. В новинке предусмотрены два динамика, два специализированных чипа AK4961 и AK4490 компании AKM, обеспечивающие звук уровня Hi-Fi, и технология объемного звучания Dolby Atmos, а конфигурация аудиосистемы позволяет достичь исключительно высокого качества воспроизведения. В результате вокал будет звонким, а голосовые уведомления — например, в приложениях навигации — отчетливыми. Более того, лидерство AXON 7 проявляется не только в качестве воспроизведения аудио, но и в звукозаписи: микрофон способен фиксировать звук на расстоянии до 8 метров.

Большинству пользователей нужны смартфоны с возможностью делать качественные снимки — с этим AXON 7 справляется блестяще. Его камера по характеристикам не уступает профессиональным зеркальным фотоаппаратам. Компания ZTE смогла добиться быстрой и точной съемки, снизив уровень визуальных шумов, которыми обычно страдают фотографии со смартфонов. Основная камера с разрешением 20 МП использует технологию двойной стабилизации изображения, улучшенный автофокус, а также автоматическую настройку выдержки и баланса белого в зависимости от перемен внешнего освещения. Сочетание этих технологий позволяет делать великолепные кадры без лишних хлопот.

Смартфон построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 820, в котором центральный процессор состоит из четырех ядер — два работают на частоте 2,15 ГГц и два — на 1,6 ГГц. Аппарат оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1440 × 2560 точек (плотность пикселей ~538 на дюйм), работает под управлением ОС Android 6.0.1 (Marshmallow), выпускается в двух модификациях — 4 Гб ОЗУ/64 Гб flash и 6 Гб ОЗУ/ 128 Гб flash.

Компания ZTE также показала на презентации новое устройство виртуальной реальности — ZTE VR. Эта новинка отлично сочетается с такими составляющими AXON 7, как AMOLED-дисплей с разрешением 2k (WQHD), звуковая система Hi-Fi с технологией объемного звучания Dolby Atmos и встроенные динамики.

AXON 7

Кроме того, смартфон ZTE AXON 7 стал одним из первых устройств с поддержкой Daydream, платформы Google для мобильных VR-технологий высокого качества.

AXON 7 появится в двух версиях: стандартной и премиальной. Каждая из них имеет два варианта расцветки: золотистый (Ion Gold) и серый (Quartz Gray). О стоимости и сроках доступности в России будет сообщено дополнительно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров