Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2016г.
--
26 Мая 2016г.

Ultimate Ears ROLL 2: портативная беспроводная аудиоколонка

Версия для печати

Компания Ultimate Ears представила беспроводную аудиоколонку UE ROLL 2, которая умещается на ладони и весит всего 340 г. Новинка обеспечивает дальность приема сигнала 30,5 м.

Небольшой вес и компактность в сочетании с защищенным корпусом и надежным пружинным шнуром обеспечивают портативность и универсальность использования. Прикрепите шнур к рюкзаку, поясу или велосипеду и отправляйтесь в полное музыки путешествие. Корпус колонки надежно защищен от ударов и влаги (международный сертификат водонепроницаемости IPX7).

Ultimate Ears ROLL 2

UE ROLL 2 обладает водонепроницаемым корпусом, а это значит, что вы можете наслаждаться музыкой даже находясь в воде. UE ROLL 2 поставляется в комплекте со специальной плавающей подставкой UE Floatie.

Колонка совместима с планшетами, смартфонами и другими устройствами, поддерживающими Bluetooth аудиопрофиль (A2DP) или имеющие аудиовыход 3,5 мм. С помощью бесплатного приложения UE ROLL для IOS или Android вы можете воспользоваться функцией Block Party, позволяющей вам и двум вашим друзьям воспроизводить музыку с одного динамика. Кроме этого, с помощью данного приложения вы можете удаленно включать колонку с вашего смартфона, ставить будильник, чтобы просыпаться вместе с музыкой, и даже «удваивать» звук, соединив UE ROLL с любой другой аудиоколонкой от Ultimate Ears.

Ожидается, что UE ROLL 2 поступит в продажу в России в июне 2016 года по рекомендованной розничной цене 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров