Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2016г.
--
13 Мая 2016г.

MEIZU PRO 6: старт предзаказов и подарки

Версия для печати

С 12 мая 2016 года можно оформить предварительный заказ на флагманский смартфон MEIZU PRO 6 и получить за это фирменные Hi-Fi наушники MEIZU HD50 в подарок.

MEIZU PRO 6

Мы уже писали об этом удивительном смартфоне. Вкратце, он заключен в корпус из цельного куска металла, снабжен дисплеем производства Samsung с диагональю 5,2 дюйма и разрешением FullHD и также стеклом Gorilla Glass 3 с эффектом 2.5D. Новинка выпускается с 4 Гб оперативной памяти и 32 или 64 Гб встроенной памяти, двумя SIM-картами с поддержкой LTE, построена на новейшем чипсете MediaTek Helio X25 с 10-ядерным процессором. 20-мегапиксельная камера, Hi-Fi звук с ЦАПом Cirrus Logic CS43L36, быстрая зарядка и прочие няшки.

Модель с 32 Гб памяти стоит 33 тыс. рублей, с 64 Гб — 36 тыс. рублей.

При оформлении предзаказа с полной оплатой на сайте mymeizu.ru, а также в интернет-магазине pixelphone.ru вы получаете в подарок фирменную Hi-Fi стерео-гарнитуру MEIZU HD50 белого цвета (розничная цена — 6000 рублей). Предзаказы, оформленные в кредит, также считаются полностью оплаченными (после заключения договора с банком). Для заказа в первой поставке доступен MEIZU PRO 6 с корпусом темно-серого цвета, с черной лицевой панелью. Позже в Россию приедут и смартфоны золотого и серебристого цветов.

Ссылки по теме:
MEIZU PRO 6: смартфон с HiFi звуком

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров