Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2016г.
--
11 Мая 2016г.

HTC ONE X9 dual sim представлен в России

Версия для печати

Новый смартфон HTC One X9 dual sim продолжает линейку смартфонов в цельнометаллическом корпусе. Он был анонсирован на Mobile World Congress в Барселоне в I квартале этого года. В России поступает в продажу вариант модели с поддержкой двух сим-карт.

С корпусом шириной 76 мм, экраном из цельного стекла изогнутой формы, изящно и тонко отточенными углами HTC One X9 dual sim остается одним из самых тонких устройств в своем классе. Экран с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек) диагональю 5,5 мм демонстрирует превосходное качество изображения и обеспечивает максимум возможностей для воспроизведения различных видов контента.

HTC One X9 dual sim

Благодаря новейшим технологиям, использованным при разработке основной и фронтальной камеры и набору инструментов для обработки фотографий смартфон HTC One X9 dual sim позволяет получать потрясающие снимки в любой момент и с любого ракурса. Основная камера в 13 МП, оснащенная системой оптической стабилизации изображения (OIS) второго поколения и фронтальная камера 5 МП, позволяют делать яркие и четкие снимки высочайшего качества.

Для фотографий, сделанных в формате RAW, доступна функция «Автоулучшение», которая автоматически усиливает яркость и резкость в одно касание. Владельцы HTC One X9 dual sim, по-настоящему увлеченные искусством фотографии, несомненно оценят расширенные настройки профессионального режима камеры. Тех, кто предпочитает фотографии съемку видео, вдохновят новые возможности, такие как видеосъемка с разрешением 4К и режим Hyperlapse, позволяющий создавать видео с захватывающим timelapse-эффектом.

НТС всегда уделяет пристальное внимание качеству звука, понимая, что большинство людей слушают музыку на своих смартфонах. НТС BoomSound с технологией Dolby Surround обеспечивает невероятно объемное звучание HTC One X9 dual sim. Встроенные усилители созданы для наилучшего звучания музыки и способны воспроизводить максимально широкий динамический диапазон звука.

HTC One X9 dual sim работает на ОС Android 6.0 Marshmallow. Функция Google Now on Tap предлагает информацию обо всем, что в этот момент находится на экране, при нажатии кнопки Home, а Google Backup автоматически создает резервные копии данных из приложений и синхронизирует их со всеми Android-устройствами пользователя.

Смартфон построен на чипсете MediaTek Helio X10, в основе которого лежит 8-ядерный, 64-битный процессор. Объем постоянной памяти составляет 32 ГБ, но ее можно расширить картой формата microSD емкостью до 2 ТБ. Размер ОЗУ — 3 ГБ.

На старте продаж в мае HTC One X9 dual sim будет доступен в темно-сером цвете в сети салонов МТС и фирменном магазине HTC по цене 30 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров