Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2016г.
--
27 Апреля 2016г.

Switch Alpha 12: первый ноутбук Acer 2-в-1 с водяным охлаждением

Версия для печати

Компания Acer представила ноутбук класса 2-в-1 Switch Alpha 12 с системой охлаждения Acer LiquidLoop.

Бесшумная система охлаждения LiquidLoop гарантирует бесперебойную работу ноутбука без надоедливого шума от вентилятора. Система обеспечивает превосходное функционирование системы без перегревов и время работы от батареи до 8 часов.

Acer Switch Alpha 12

Оснащенный стилусом Acer Active Pen, универсальной подставкой и подключаемой клавиатурой Switch Alpha 12 можно использовать как качестве ноутбука, так и планшета. Доступны два режима использования клавиатуры: стандартный и с подсветкой — для более эффективной работы в местах с низкой освещенностью. Прочная U-образная подставка снабжена противоскользящим покрытием, которое позволяет удерживать экран в вертикальном положении во время работы. Экран можно легко наклонить под углом вплоть до 165°. Кроме того, подставка оснащена прочными шарнирами, способными выдерживать частую смену угла наклона.

Ноутбук Switch Alpha 12 оснащен корпусом из анодированного алюминия. Полноразмерная клавиатура ноутбука очень тонкая и легкая, благодаря толщине всего 5,85 мм и ходу клавиш 1,4 мм. Большая поверхность Precision Touchpad обеспечивает удобную и интуитивно понятную навигацию и поддерживает управление жестами Windows 10. Клавиатура подключается с помощью надежного и легко подсоединяемого магнитного крепления, наклон которого можно регулировать. Пользователи смогут оценить преимущества 10-точечного сенсорного управления и дополнительного стилуса Acer Active Pen для удобного рукописного ввода и рисования.

Ноутбук оснащен ярким 12-дюймовым сенсорным экраном. Благодаря технологии IPS, впечатляющему разрешению 2160 × 1440 и видеокарте Intel HD Graphics 520 пользователи смогут наслаждаться насыщенными цветами и отчетливыми изображениями на экране. Веб-камера c возможностью записи аудио и видео с качеством Full HD подходит для проведения видеоконференций. Кроме того, высокопроизводительная аудиосистема Acer TrueHarmony оснащена двумя фронтальными динамиками, обеспечивающими чистое и насыщенное звучание, поэтому она прекрасно дополняет исключительные качества экрана.

Устройство отлично подойдет не только для домашнего использования и учебы, но также пригодится и корпоративным пользователям. Сочетание производительности, универсальной конструкции и ряда полезных функций в этом ноутбуке поможет работникам предприятий и организаций справиться с любыми рабочими задачами. Его можно использовать в качестве обычного ноутбука для ввода данных, дисплея для проведения презентаций или планшета с дополнительным стилусом для создания заметок или набросков. Кроме того, модели для бизнес-пользователей оснащены чипом аппаратной защиты Trusted Platform Module (TPM), который гарантирует безопасность в любых условиях, и поставляются с предустановленной ОС Windows 10 Pro.

Switch Alpha 12 предоставляет достаточно места для хранения данных благодаря флэш-памяти SSD объемом 128, 256 или 512 ГБ, а также дает возможность открывать файлы с внешних носителей, вставленных в слот MicroSD(XC). Устройство комплектуется оперативной памятью типа LPDDR3 SDRAM объемом 4  или 8 ГБ, полноразмерным портом USB 3.0, а также портом USB 3.1 Type-C для быстрой передачи данных вплоть до 5 ГБит/с. Кроме того, ноутбук можно подключать к периферийным устройствам через интерфейс Bluetooth 4.0.

Ноутбук 2-в-1 Acer Switch Alpha 12 поступит в продажу в России в июле по цене от 70 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров