Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2016г.
--
26 Апреля 2016г.

Гироскутер CACTUS: транспортное средство будущего

Версия для печати

Компания CACTUS представила свой первый гироcкутер — средство передвижения нового поколения.

Приводимый в движение электромоторами, он очень экологичен. Управлять им, наклоняя платформы с гироскопами, может даже ребенок.

В отличие от предыдущих поколений транспортных средств на основе гироскопа, гироскутер CACTUS позволяет не только передвигаться по городу, но и осуществлять изящные маневры.

Крепкий корпус и мощная Li-ion батарея известных производителей Samsung и LG позволяет пройти путь до 20 км на одном заряде, развивая скорость до 10 км•ч, а светодиодная индикация проинформирует об остатке заряда аккумулятора. LED-подсветка корпуса обеспечит безопасность и видимость на дороге. Удобная сумка позволяет комфортно хранить и переносить гироскутер.

В линейке будут доступны модели различных цветов, а также двух вариантов диаметра колес — 6,5 и 10 дюймов. Гироскутер с увеличенными колесами позволяет достигать повышенной проходимости на трудных и неровных участках дороги.

Вся новая продукция CACTUS имеет международные патенты, сертифицирована на территории Российской Федерации и имеет полный спектр сервисной поддержки, а ее качество и надежность подтверждены годовой гарантией.

Стоимость гироскутера начинается с 27 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров