Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2016г.
--
22 Апреля 2016г.

Новые газонокосилки Robomow сами выходят в интернет

Версия для печати

Компания Friendly Robotics объявила о выпуске новых моделей компактных роботов-газонокосилок Robomow RC308, RS615, RS625 и RS635, в которых реализована технология «Умный сад»: они не только подстригают газоны, но и рапортуют о своей работе на смартфоны владельцев.

Новые газонокосилки Robomow сами выходят в интернет

Роботы умеют преодолевать уклоны до 30°, самостоятельно укрываться от дождя и обходить грядки и клумбы. Благодаря удобному приложению, уход за травой превращается в настоящее семейное развлечение — можно играть с роботом, как с машиной на дистанционном управлении. Производитель утверждает, что все модели Robomow абсолютно безопасны для детей: даже при небольшом подъеме от земли ножи моментально останавливаются.

Новые модели Robomow автоматически диагностируют свое рабочее состояние и высылают отчеты производителю — часто еще до того, как покупатель обнаружит неисправность.

Каждая газонокосилка Robomow рассчитана на обработку участка определенной площади. Выбрать нужную модель очень легко: калькулятор на сайте производителя позволяет вычислить площадь участка по его расположению на карте.

Новые роботы-газонокосилки Robomow RC308, RS615, RS625 и RS635, а также обновленные модели 2015 года, уже можно приобрести в России. Стоимость младшей модели, доступной в нашей стране, составляет 49 000 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров