Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2016г.
--
11 Апреля 2016г.

Мобильное приложение для общения с врачами

Версия для печати

Российский медицинский сервис ONDOC представил новую версию мобильных приложений для iOS — ONDOC и ONDOC Dent, в которых появился первый в России медицинский чат «пациент­-клиника», «пациент-­врач».

Пользователи ONDOC могут прямо из приложения общаться с администратором клиники и оставаться на связи с лечащим врачом. Чат с клиникой помогает пациентам в любое время узнать информацию об услугах, обмениваться файлами, записаться на прием или уточнить время приема — без звонков. С аккаунта клиники отвечает администратор. Врачу можно написать в чат, чтобы уточнить рекомендации по питанию или дозировку лекарства, спросить, можно ли полоскать рот после удаления зуба или рассказать Общение в чате может начать только пользователь. Оповещения о новых сообщениях приходят в клинику по электронной почте или SMS, пользователю — push-оповещениями, по SMS или email.

ONDOC для iOS

Чат для общения со своими пациентами уже включили клиники NEO ACADEMY, «Клиника постстрессовых состояний», My ortodont (Москва), «Сана Лтд» (Самара), клиника гендерной медицины «Андрос», клиника урологии и андрологии «Виталь», стоматология Alter Vita Dentis (Санкт­Петербург). Клиники с подключенным чатом легко найти, выбрав в фильтре поиска «Консультирует online».

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров