Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2016г.
--
8 Апреля 2016г.

Ридеры ONYX BOOX помогут в обучении русских военных моряков

Версия для печати

Курсанты и преподаватели Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова (г. Севастополь) тестируют в учебном процессе ридеры ONYX BOOX C67ML Darwin.

Об этом сообщает эксклюзивный дистрибутор этих устройств в России, компания МакЦентр, которая в соответствии с требованиями училища разработала для «Дарвинов» специальную прошивку.

ONYX BOOX C67ML Darwin

По словам начальника ИТ-лаборатории ЧВВМУ Дмитрия Феклистова, эти ридеры наилучшим образом соответствует требованиям, предъявляемым к индивидуальному мобильному инструменту курсанта (компактность, общая надежность, эргономичность и быстродействие устройства, контрастный сенсорный экран E Ink с подсветкой, чехол, заказная прошивка на базе Android, емкий аккумулятор и приемлемая цена). Проект находится в процессе пилотной реализации и на данный момент считается успешным. Вполне вероятно, что после завершения пилотного проекта будет закуплена партия подобных устройств для всех курсантов, а также ридеры с большой диагональю для стационарного использования в аудиториях.

Напомним, что ONYX BOOX C67ML Darwin оснащен 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Дисплей не «слепнет» на ярком солнце и имеет максимально возможные углы обзора. Модель выполнена в компактном и легком корпусе, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов и работает на базе ОС Android 4.2. В комплекте с букридером поставляется «умная» обложка, при закрытии переводящая его в спящий режим.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров