Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
24 Марта 2016г.

LG провела конференцию для разработчиков

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) провела конференцию для разработчиков в Сеуле. Целью мероприятия стало создание условий для плодотворной совместной работы разработчиков, инженеров и партнеров компании.

Тема конференции была обозначена лозунгом «Play with Friends: Создадим игровое пространство вместе», подчеркивающим необходимость развития совместного сотрудничества LG с разработчиками и партнерами. Компания представила участникам конференции смартфон LG G5 и его «друзей» — ряд сменных устройств LG Friends, а также объявила детали программы по поддержке разработчиков.

LG G5 — это первый модульный смартфон компании, задающий новый курс в отрасли благодаря инновационному дизайну и широкому разнообразию возможностей. С помощью коллекции сопутствующих устройств LG Friends, смартфон LG G5 способен трансформироваться в цифровую камеру или портативный Hi-Fi аудиоплеер.

LG G5

Компания организовала эту конференцию с целью ускорить расширение платформы LG Playground. LG Playground — это полностью открытая мобильная экосистема, для которой любой человек или компания могут создавать программное или аппаратное обеспечение.

В апреле LG планирует опубликовать SDK (комплект средств разработки ПО) и HDK (комплект средств разработки аппаратного обеспечения) для LG Friends на сайте для разработчиков. Также планируется открытие нового онлайн-магазина для продажи устройств LG Friends, где разработчики смогут продавать свои продукты и контент пользователям. В апреле LG проведет еще одну конференцию для разработчиков в Сан-Франциско с целью расширения усилий по более тесному сотрудничеству с небольшими компаниями и даже стартапами.

Ссылки по теме:
LG G5: новейший флагман на основе модульного дизайна

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров