Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
21 Марта 2016г.

В Облаке Mail.Ru для Android появился музыкальный плеер

Версия для печати

Облако Mail.Ru для Android обзавелось музыкальным плеером, который поддерживает аудиофайлы всех популярных форматов. Теперь приложение автоматически составляет списки воспроизведения из файлов в папке, а также работает с уже готовыми плейлистами.

Проигрыватель «читает» плейлисты форматов .m3u, .m3u8, .pls и разметку .cue, а также может собрать плейлист самостоятельно. Для этого нужно нажать на аудиофайл: плеер начнет воспроизводить его, а в список воспроизведения автоматически добавятся все аудиозаписи из той же папки. Композиции можно слушать подряд или в случайном порядке (shuffle).

Кроме того, обновленная версия Облака для Android предусматривает дополнительную опцию: любую папку можно вынести из Облака на главный экран мобильного устройства и таким образом получить быстрый доступ к любимому плейлисту.

Проигрыватель в Облаке Mail.Ru поддерживает практически все распространенные расширения аудиофайлов — от .mp3, .wav и .wma до .flac,. m4a, .ogg, и .aac. Пользователь сможет слушать даже треки, которые раньше не воспроизводились на его смартфоне или планшете. Если устройство не поддерживает формат аудиотрека, «облачный» плеер автоматически сконвертирует его в пригодный для воспроизведения. Конвертация выполняется мгновенно и «на лету», при этом исходный файл не изменяется.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров