Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
16 Марта 2016г.

ONYX BOOX Amundsen: современный букридер по доступной цене

Версия для печати

Компания МакЦентр представила ридер ONYX BOOX Amundsen. «Амундесен» продолжает серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, — Колумбу, Миклухо-Маклаю, Магеллану и другим.

Эта модель сейчас самая доступная по цене в линейке ONYX BOOX. Новинка оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также удобным пятипозиционным джойстиком. Отличительной особенностью модели является отсутствие емкостного сенсорного слоя и слоя подсветки поверх экрана.

ONYX BOOX Amundsen

Устройство работает на базе ОС Android 4.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, в нем имеется 512 Мб оперативной, 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятором емкостью 1700 мА*ч.

Букридер поддерживает все популярные форматы файлов, позволяет читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков, а также имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Amundsen, представленный в корпусах черного, белого и темно-серого цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 7490 рублей.

Ссылки по теме:
ONYX BOOX Миклухо-Маклай: бюджетный ридер с экраном E Ink Carta
ONYX BOOX Columbus 2: новый букридер с экраном E Ink Carta

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров