Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
14 Марта 2016г.

Guvera 3.0: обновленная музыкальная и развлекательная платформа

Версия для печати

Международный музыкальный сервис Guvera объявил о большом обновлении веб- и мобильных приложений, которое значительно упростит способы поиска музыки и ее рекомендации пользователям.

В обновленной версии пользователям доступен расширенный музыкальный каталог, который насчитывает более 30 млн песен. Помимо этого, пользователям открываются новые возможности: упрощенная навигация и обновленный интерфейс приложения, новые музыкальные каналы, в которых можно найти тематические видео, фото, статьи, конкурсы и многое другое и даже заняться шопингом.

Guvera для Android OS

Обновление Guvera позволяет слушателям в одно мгновение поделиться песней, альбомом или плейлистом напрямую с друзьями и другими подписчиками. Исполнители также получили новые возможности общения со своими подписчиками, теперь они могут делиться своими новостями, треками или плейлистами в разделе новости или отправлять пользователям push-сообщения прямо на телефон.

Музыкальные каналы Guvera созданы на основе наиболее популярных в России жанров, направлений и музыкальных тем: поп-музыка и инди, хиты и чарты подарят подписчикам незабываемые впечатления от прослушивания. На каждом канале — музыкальные композиции и рекомендации пользователей, а также ценный контент от редакторов Guvera — интервью, новости и обзоры, фотографии и многое другое.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров