Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
11 Марта 2016г.

Acer Predator 8 GT-810: первый планшет для геймеров

Версия для печати

В России начались продажи первого игрового планшета Acer Predator 8 GT-810.

Геймеры по достоинству оценят прочный алюминиевый корпус планшета, высокую производительность и отличное качество графики. Новинка построена на базе процессора Intel Atom x7-z8700, оборудована видеокартой Intel HD Graphics (8-го поколения, LP). Поддержка стандарта беспроводной связи 802.11a/b/g/n и технологии 2 × 2 MIMO гарантирует высокую скорость подключения и вдвое более быструю обработку данных по сравнению с традиционными решениями типа «1 × 1».

Acer Predator 8 GT-810

Тактильная обратная связь с технологией Predator TacSense позволяет сильнее погрузиться в игровой процесс и делает его более захватывающим за счет реального физического ощущения воспроизводимых вибраций. Благодаря большому объему внутренней памяти (32 ГБ) с возможностью ее расширения до 128 ГБ за счет использования карт памяти microSD у игроков будет достаточно места, чтобы сохранить на планшете свои любимые игры, видео и музыку и всегда иметь к ним доступ. «Хищник» работает под управлением ОС Android 5.1.

Экран FHD (1920 × 1200) с диагональю 8 дюймов и поддержка технологий Zero Air Gap и IPS гарантируют насыщенные цвета, детализацию с любого ракурса, а также четкость изображения во время просмотра фильмов. Высокое качество воспроизведения цветов в палитре NTSC, характерное для профессиональных мониторов, достигается за счет использования технологии Predator ColorBlast.

Поддержка технологии Predator Quadio и четыре фронтальных динамика гарантируют мощный звук, обеспечивают объемное звучание, эффект присутствия, реалистичный звук и точную передачу тонов без каких-либо искажений. Для интеллектуального распределения аудиопотоков между динамиками и достижения максимально четкого и громкого звучания используется специальный алгоритм Quadio. А мощности динамиков хватает как для индивидуального прослушивания аудио, так и в компании. Для улучшения качества звука используется технология Dolby Audio, которая интеллектуально оптимизирует аудиопотоки в соответствии с текущими условиями. Потоковая передача видео или воспроизведение музыки, использование внешних динамиков или наушников — поддержка этой технологии гарантирует неизменно четкие диалоги, чистые высокие тона, насыщенные средние тона и мощные басы.

Кроме того, с помощью приложения Predator MediaMaster можно настроить различные режимы воспроизведения аудио и видео: стандартный, для воспроизведения музыки или фильмов и игровой. Например, в игровом режиме радиус объемного звучания, насыщенность цветов и общая контрастность будут увеличены, а в режиме просмотра видео для басов будет задан средний уровень насыщенности, а черные тона дисплея будут усилены для большей детализации.

Acer Predator 8 GT-810

Начиная с этапа разработки планшета Predator 8, компания Acer сотрудничала с разработчиком видеоигр Gameloft. Благодаря этому во время игры в Asphalt 8, например, обеспечивается идеальная тактильная обратная связь с помощью технологии Predator TacSense. На планшете Predator 8 GT 810 будет предварительно установлена игра Asphalt 8, а также доступно 320 000 игровых кредитов (общей стоимостью около 50 долл. США).

Планшет Predator 8 оснащен одним из наиболее точных сенсорных экранов на сегодняшний день. Это стало возможным благодаря поддержке технологии Predator Precision Plus, предусматривающей использование сенсорных датчиков, которые меньше отраслевых аналогов и более плотно расположены. Такое размещение сенсоров обеспечивает более точный контроль и предоставляет дополнительные преимущества во время игры в «стрелялки». Кроме того, планшет отлично подходит для рисования и рукописного ввода, поскольку поддерживает использование любых средств для письма с тонким концом (2 мм), например, графитового карандаша или пера Acer Accurate Stylus (можно приобрести отдельно).

Для игрового планшета Predator 8 доступен ряд дополнительных аксессуаров, включая различные обложки и чехлы, перо, дорожный адаптер переменного тока, переходник для адаптера SlimPort и игровую гарнитуру.

Рекомендованная розничная цена планшета составляет 33 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров