Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
10 Марта 2016г.

Acer Aspire F: новые алюминиевые ноутбуки

Версия для печати

Компания Acer представляет в России линейку ноутбуков — Aspire F, в которой существует множество конфигураций на последних поколениях процессоров Intel с дискретной графикой NVIDIA GeForce.

И вся эта мощь упрятана в алюминиевый корпус с текстурным узором, который изготовлен, в том числе, с помощью трехмерного сканирования образцов настоящей ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой.

Acer Aspire F

Ноутбуки Acer Aspire F поддерживают аудиотехнологию TrueHarmony с удивительной реалистичностью звучания. Динамики с конструкцией в виде бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, точно воспроизводят звук, придавая басам насыщенность, и уменьшают искажения. Настраиваемый эквалайзер оптимизирует частотный баланс. При просмотре фильмов звук воспроизводится удивительно реалистично, музыка приобретает дополнительную глубину, а процесс игры увлекает еще сильнее.

Кроме того, новинки сертифицированы Skype, поэтому пользователи могут наслаждаться высоким качеством звука и изображения во время общения. Точно настроенное аппаратное и программное обеспечение прошли строгую процедуру тестирования, гарантирующую реалистичность звучания и воспроизведение видео без прерываний и искажений.

Acer Aspire F

Новые ноутбуки Acer поддерживают систему BluelightShield, которая эффективно сокращает нагрузку на глаза, снижая интенсивность излучения синего цвета от экрана. В этой системе предусмотрены четыре следующих режима использования:

  • Умеренно пониженный уровень излучения. Излучение синего света модулем со светодиодной подсветкой сокращено на 18 %, что равносильно использованию специальных защитных очков.
  • Средне или значительно пониженный уровень излучения. Излучение синего света модулем со светодиодной подсветкой сокращено на 36 % и 54 % соответственно.
  • Режим длительной работы. Этот режим, разработанный специалистами по оптике, позволяет уменьшить нагрузку на глаза при продолжительном использовании ноутбука.

Стоимость ноутбуков Acer Aspire F начинается с 44 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров