Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
10 Марта 2016г.

Toshiba Canvio Premium: внешний накопитель премиум-класса

Версия для печати

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представил портативный накопитель Canvio Premium объемом до 3 ТБ с интерфейсом USB 3.0 Type-C.

Новинка заключена в прочный алюминиевый корпус со скошенными гранями, легко помещается в карман, поставляется с удобным мягким чехлом для переноски, выпускается в корпусах цвета тёмно-серый и серебристый металлик.

Toshiba Canvio Premium

Благодаря ПО для удалённого доступа накопитель даже не нужно всегда носить с собой. Его можно оставить дома, подключённым к ПК, при этом владелец сможет открывать свои файлы, запускать музыку и фильмы с любого компьютера, смартфона или планшета. А еще Canvio Premium поставляется с 10 ГБ бесплатного места в облачном сервисе, чтобы у пользователя всегда был доступ к копиям самых важных файлов.

Во избежание несанкционированного доступа к данным накопитель можно защитить собственным уникальным паролем. Вместе с устройством поставляется система автоматического резервного копирования, график работы которой легко настроить с помощью специального ПО.

Для работы с устройствами Mac доступна модель Canvio Premium for Mac, уже отформатированная в NFC+.

В продаже Canvio Premium и Canvio Premium for Mac появятся в середине апреля по рекомендованной розничной цене 7 тыс. за 1 ТБ, 9,3 тыс. за 2 ТБ и 14 тыс. рублей за 3 ТБ.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров