Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2016г.
--
1 Марта 2016г.

LG K7: бюджетный смартфон в России

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) начала продажи смартфона LG K7 в России.

LG K7 работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц. Гаджет является отличным примером сочетания современных мобильных технологий LG и стильного дизайна с изогнутым 2,5D-стеклом дисплея и рельефной текстурой задней панели, благодаря которой он не выскальзывает из рук. Смартфон оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 854 × 480 точек, на котором видны мельчайшие детали — как при ярком солнечном свете, так и в помещении.

LG K7

С новым смартфоном LG K7 пользователи могут смело сказать «пока» плохим селфи. Фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет делать снимки с помощью функции «съемки по жесту руки». Покажите камере ладонь, сожмите ее в кулак, и начнется 3-секундный отсчет перед снимком. У вас будет достаточно времени, чтобы принять эффектную позу и улыбнуться. LG K7 оснащен функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

Кроме того, с помощью функции «съемка в одно касание» можно делать фотографии основной 8-мегапиксельной камерой.

Аппарат работает в сетях 3G, снабжен 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной. Габариты смартфона — 143,6 × 72,5 × 9 мм. Цена — 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров