Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
25 Февраля 2016г.

Acer Liquid Zest: новая линейка смартфонов

Версия для печати

Компания Acer выпустила новую линейку смартфонов Liquid Zest.

В представленных моделях Liquid Zest и Liquid Zest 4G используется 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением (720 ×x 1280 точек) с матрицей IPS. Благодаря технологии Zero Air Gap, между прочной панелью и модулем ЖК-экрана отсутствует воздушная прослойка, что позволяет уменьшить количество отражений, а изображение видно отлично даже при ярком солнечном свете. Acer BluelightShield — это приложение для управления интенсивностью синего света при выводе изображений на дисплей. С его помощью можно уменьшить воздействие синего света для более комфортного просмотра.

Acer Liquid Zest

8-мегапиксельная основная камера F2.0 с автофокусировкой и 5-мегапиксельная фронтальная широкоугольная камера способны запечатлеть самые восхитительные моменты вашей жизни. Смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G оснащены также светодиодной вспышкой и функцией управления экспозицией. С их помощью можно по отдельности регулировать фокусировку и яркость. Основная камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 85°, позволяющим расширить границы кадра.

При помощи технологий DTS Sound Studio для Liquid Zest и DTS HD Premium Sound для Liquid SZest 4G пользователи смогут наслаждаться окружающим звуком в пути. Реалистичный звук высокой четкости с невиданной широтой охвата и четким воспроизведением голоса позволяет наслаждаться великолепным звучанием музыки, где бы вы ни находились.

Обе модели серии Liquid Zest поступают в продажу с предустановленной программой Acer GameZone, позволяющей погрузиться в мир игр. Получите доступ к самым популярным играм и записывайте ваши достижения, чтобы поделиться ими с друзьями.

В России смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G появятся во втором квартале. Ориентировочные цены — 110 и 150 евро соответственно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров