Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
25 Февраля 2016г.

SPB Mobile TV: будущее мобильного видео

Версия для печати

Компания SPB TV AG представила на Mobile World Congress инновационную линейку продуктов, созданных на базе единой платформы.

Компания презентовала SPB TV Rosing, TV платформу для операторов, которая может быть развернута в максимально короткие сроки, а также свой новый транскодер SPB TV Astra на основе технологий Intel. Участники конгресса смогли также оценить SPB TV Home, ТВ-приставку нового поколения с инновационным пультом управления.

SPB TV Rosing гарантирует непревзойденное сжатие видео, передачу изображения в форматах 4K, 8K и Full HD на мобильные устройства даже в ограниченных интернет-сетях. ТВ-приставка SPB TV Home позволит по-новому взглянуть на домашний ТВ-просмотр благодаря великолепному пользовательскому интерфейсу, мультиэкранности и эффективной работе. Приставка представлена в виде компактного и доступного устройства, который может быть зафиксирован даже на задней панели телевизора. Особенностью решения является уникальный пульт управления с подключением через Bluetooth и кнопками уведомлений и личных профилей. SPB TV AG совместно с Intel Corporation разработали SPB TV Astra, профессиональное решение для быстрой и высокоэффективной передачи линейного ТВ и видео по запросу с единого узла на все мобильные устройства, а также на ПК и домашние телевизоры.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров