Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
24 Февраля 2016г.

Карты памяти Toshiba microSD для спортсменов-экстремалов

Версия для печати

Компания Toshiba Electronics Europe начала продажи в России скоростных карт памяти microSD EXCERIATM M301 для мобильных устройств и экшн-камер.

Новинки разработаны для поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха. Они поскольку полностью защищены от воздействия воды, ударов, падений и рентгеновских лучей. Карты памяти microSD EXCERIATM M301 способны работать при температуре -25 °C… +85 °C, а безопасно хранить данные могут даже при -40 °C.

Благодаря поддержке интерфейса UHS-I максимальная скорость чтения карт microSD достигает 48 МБ/с. Класс скорости UHS Speed Class 1 позволяет в реальном времени записывать и воспроизводить видеофайлы в разрешении 4K.

Новинки выпускаются в версиях с 8, 16, 32, 64 и 128 ГБ памяти.

EXCERIATM M301

Для удобства использования в комплект поставки входит специальный SD-адаптер. Также к накопителям прилагается лицензия на пакет ПО для восстановления удалённых данных с поддержкой разнообразных операционных систем и несколькими языками интерфейс. Кроме того, чтобы пользователь не беспокоился о сохранности своих файлов, все карты памяти защищены пятилетней гарантией.

Карты памяти microSD EXCERIATM продаются в России в магазинах onlinetrade.ru, ulmart.ru, beeline.ru и других. Цена зависит от объема карты. К примеру, стоимость карты объемом 128 Гб составляет 4550 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров