Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
24 Февраля 2016г.

ZTE Blade V7 и Blade V7 Lite: смартфоны в тонком металлическом корпусе

Версия для печати

Компания ZTE представила на выставке Mobile World Congress 2016 продолжение линейки Blade — смартфоны Blade V7 и Blade V7 Lite.

Blade V7 — смартфон в эргономичном металлическом корпусе толщиной всего 3,5 мм в самом тонком месте. 5,2-дюймовый дисплей устройства идеально подходит для управления одной рукой, а стеклянная панель 2.5D с изогнутыми краями занимает 78% передней панели. В активе Blade V7 — современная начинка и все необходимые функции: мощный 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 (1,3 ГГц), 2 Гб ОЗУ и 16 Гб постоянной памяти, быстрый интернет 4G LTE, две камеры с разрешением 13 МП и 5 МП, улучшенная система управления жестами Smart Sense. Модель появится в продаже летом 2016 года в Германии, Испании, ЮАР, Эфиопии и Мексике. О стоимости будет сообщено дополнительно.

Blade V7

ZTE Blade V7 Lite — этот 5-дюймовый смартфон меньше и легче Blade V7, но с точки зрения функциональности его нельзя назвать «облегченным». Модель спроектирована в Германии, в ней предусмотрен сканер отпечатков пальцев, быстрый запуск приложений. Blade V7 Lite также может похвастаться превосходной камерой и системой Smart Sense. Самые первые розничные продажи этой модели начнутся в России, а затем весной 2016 года смартфон появится в Мексике, Испании, Германии и Таиланде. О стоимости будет сообщено дополнительно.

Blade V7 Lite

Новинки можно увидеть на стенде № 3F30 в зале 3 наряду с другими инновационными устройствами ZTE для комфортной жизни будущего.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров