Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
19 Февраля 2016г.

Яндекс.Такси запустило на линию «танкомобили»

Версия для печати

Вчера в Москве стартовал совместный проект Яндекс.Такси и Wargaming, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Проект состоит из двух частей — офлайн и онлайн.

В течение месяца на линии Яндекс.Такси в Москве будут работать пять «танкомобилей» — такси, оборудованных шлемами виртуальной реальности. Надев шлем, пассажир перемещается в легендарный танк Т-55 и совершает на нем путешествие в компании гидов, которые расскажут о его истории и особенностях. «Танкомобили» будут неожиданно приезжать к пользователям по заказам в классах «Эконом» или «Комфорт» по стандартным тарифам.

Каждый новый пользователь мобильного приложения Яндекс.Такси сможет получить ценные бонусы в World ofTanks: один день премиум-аккаунта за первую поездку, легкий советский премиальный танк Т-127 за третий вояж. Сотня самых активных пользователей, которые за время акции совершат наибольшее количество поездок на Яндекс.Такси, получат в подарок 180 дней премиум-аккаунта игры World of Tanks и дополнительно получат в распоряжение тяжелый советский танк ИС-6, который не входит в базовый набор боевых машин в игре.

Чтобы принять участие в акции, необходимо установить на свой смартфон (Android, iOS) приложение Яндекс.Такси, авторизироваться, привязать банковскую карту и активировать акцию в меню. Акция доступна для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Перми, Воронежа, Краснодара, Самары и Сочи.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров