Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
19 Февраля 2016г.

Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев

Версия для печати

Разработчик мобильных приложений Appreal LLC в партнерстве с писателем и журналистом Катей Метелица создал бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table для iOS и Android.

Новый сервис предназначен для вегетарианцев, веганов, сыроедов и других приверженцев здорового образа жизни. Приложение Veget Table — интерактивная информационная площадка о секретных «зеленых» местах, событиях, фестивалях и акциях, проходящих в Москве.

Veget Table

С планированием посещений таких мест поможет раздел «Планировщик». Данная функция автоматически добавляет информацию о предстоящем мероприятии или акции в календарь и устанавливает напоминания. В авторских подробных описаниях к каждому месту можно найти рекомендации, фотогалерею, минимальную сумму заказа или средний чек, контактную информацию. Дорогу подскажет и компас, указывающий направление и расстояние до конкретного заведения.

Для удобства заметки разделены на несколько блоков: «Поесть в городе» (здесь можно найти здоровую пишу в русской, итальянской, индийской кухнях), «Купить правильной еды» (магазины, рынки, кейтеринг), «Сыроедам» и «Веганам» (кафе, рестораны, минимаркеты), «Поесть и похудеть» (сервисы доставки, рестораны и кафе).

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров