Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
19 Февраля 2016г.

Fujitsu STYLISTIC Q736: доступ по рисунку вен ладони

Версия для печати

Компания Fujitsu выпустила новый планшет STYLISTIC Q736, в котором используются технологии защиты различного типа.

Планшет, способный мгновенно превращаться в ноутбук при подключении к док-станции с клавиатурой, обеспечивает защищенную аутентификацию на базе биометрических данных (сканирование отпечатка пальца и рисунка вен ладони) или технологии SmartCard, а также поддерживает бесконтактные карты SmartCard с функцией NFC (near-field communication). Более того, STYLISTIC Q736 оснащен накопителем с шифрованием и модулем Intel Trusted Platform Module (TPM), который создает в системе защищенное хранилище для ключей безопасности и паролей, предотвращая несанкционированный доступ к конфиденциальным данным.

Fujitsu STYLISTIC Q736

STYLISTIC Q736 оснащается новейшими процессорами, вплоть до Intel Core i7 vPro 6-го поколения, и 13,3-дюймовым (33,8 см) сенсорным IPS-дисплеем разрешения Full HD (1920 × 1080 точек) с антибликовым покрытием и двойным дигитайзером.

Планшет предлагает коммуникационные возможности корпоративного класса, включая сети 4G/LTE и встроенную поддержку GPS.

Операционная система Microsoft Windows 10 Professional гарантирует совместимость с корпоративными сетями и приложениями. Стандартный набор функций включает цифровое перо для полной оцифровки рукописных заметок и технологию Intel Pro Wireless Display для беспроводного подключения к внешнему монитору. Компания Fujitsu позиционирует STYLISTIC Q736 как замену ноутбука для стационарного использования, устройство также может комплектоваться опциональной док-станцией.

STYLISTIC Q736 способен работать от одной батареи около 9,5 часов.

Планшет будет доступен во всем мире с марта 2016 года. Цена варьируется в зависимости от региона и конфигурации системы.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров