Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
16 Февраля 2016г.

bb-mobile Topol LTE: железный планшет

Версия для печати

Компания «Бизнес Бюро» представила планшет bb-mobile Topol’ LTE — наследницу bb-mobile Topol' образца 2014 года.

Устройство осталось 8-ядерным, однако получило совершенно новый чипсет — MediaTek MT8783 с 64-битными ядрами Cortex-A53, благодаря чему производительность увеличилась примерно на 20%.

bb-mobile Topol’ LTE

Разрешение камер также выросло: в bb-mobile Topol’ LTE используются модули на 5 и 8 мегапикселей, причем основная камера снабжена системой автофокуса. Качество фотографий — на уровне смартфонов среднего класса, что является большой редкостью для планшетов, которые обычно фотографируют из рук вон плохо.

Еще одно нововведение в bb-mobile Topol’ LTE — поддержка сетей четвертого поколения стандарта LTE. Планшет поддерживает работу с двумя SIM-картами и может выступать в качестве полноценного смартфона — с голосовыми звонками и обменом SMS. Как и многие другие модели, Topol’ LTE представляет собой устройство класса «3 в 1»: смартфон + планшет + GPS-навигатор.

bb-mobile Topol’ LTE оборудован 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 800 точек, аккумулятором на 4000 мА*ч. Работает планшет под управлением Android 5.1 Lollipop.

Как и большинство планшетов bb-mobile, модель Topol' LTE заключена в цельнометаллический корпус. Он а) грамотно рассеивает тепло, так что планшет практически не греется; б) выступает ребром жесткости, предохраняя внутренности планшета при ударах и падениях; в) красив и приятен на ощупь — в разы приятнее пластика.

bb-mobile Topol’ LTE уже поступил в продажу. Новинка предлагается в официальном интернет-магазине bb-mobile, а также в сетях партнеров. Ориентировочная цена планшета составляет 15 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров