Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
11 Февраля 2016г.

«Галактика Mobile»: мобильное решение для автоматизации ТОиР

Версия для печати

Корпорация «Галактика» и группа компаний CDC сообщили о разработке мобильного решения «Галактика Mobile», предназначенного для поддержки процессов управления техническим обслуживанием, ремонтами, эксплуатацией, обходами и сбором параметров работы оборудования.

Сотрудничество двух компаний и проведенные работы по созданию решения «Галактика Mobile» позволяют расширить современную российскую систему управления производственными активами «Галактика EAM». Внедрение системы позволит предприятиям сократить затраты за счет сокращения внеплановых простоев оборудования, а также повысить качество технического обслуживания оборудования и минимизировать риски за счет повышения эффективности планирования, маршрутизации и контроля выполнения процессов.

По словам Хусейна Аз-зари, президента группы компаний CDC, мобильный клиент для системы «Галактика EAM» создан на базе российской технологической платформы ОПТИМУМ, которая позволяет быстро и качественно разработать мобильное приложение любой сложности для решения любых задач «в полях, под снегом и дождем».

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров