Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2016г.
--
2 Февраля 2016г.

Языковые курсы для iOS-устройств

Версия для печати

Компания Paragon Software Group выпустила языковые курсы Slovoed, разработанные на базе инновационной методики интерактивного обучения от экспертов в области изучения языков — издательского дома PONS GmbH — и предназначены для тех, кто желает начать изучение или быстро освежить свои знания. В данный момент доступны три языка — английский, испанский и итальянский. В ближайшее время будут выпущены немецкий и французский.

Курсы позволяют быстро выучить самую необходимую лексику и грамматику, которая специально подобрана с учетом частотности использования в реальных условиях. Курсы дают прежде всего практический навык применения в удобной форме с аннотациями и интересными фактами о странах и обычаях. PONS уделили большое внимание практике межкультурных коммуникаций — фактически пользователь получает еще и дополнительные знания по истории стран и культур. Языковые курсы Slovoed позволят быстро выучить язык на базовом уровне — теоретический курс удачно совмещен с практическим и позволяет эффективнее использовать время обучения.

Приложение имеет три основных раздела: «20 тематических уроков, включая 180 тестов и упражнений», «Дополнительный словарь-разговорник» и «Краткий грамматический справочник».

Пользователи могут приобрести приложение для iOS-устройств в App Store (стоимость одного курса — 600 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров