Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2016г.
--
28 Января 2016г.

XenMobile 10.3: решение для управления мобильными устройствами на базе Windows и MAC OS

Версия для печати

Компания Citrix представила новую версию решения XenMobile и анонсировала выпуск ознакомительных технических версий мобильных приложений бизнеса-класса, разработанных Citrix, — WorxForms и WorxChat.

Впервые, благодаря XenMobile, ИТ-специалисты получили возможность легко управлять и осуществлять учёт широкого спектра мобильных устройств, включая ноутбуки под управлением Windows и Mac, с помощью единой консоли. Кроме того, новейшая версия XenMobile по-прежнему поддерживает широчайшие возможности выбора для клиентов и обеспечивает исключительную гибкость работы, благодаря поддержке новейших версий iOS 9, Android for Work, Samsung KNOX, Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Благодаря поддержке телефонов, планшетов, настольных ПК и ноутбуков под управлением Windows 10, компании получают систему для управления всеми устройствами на базе Windows 10, как корпоративными, так и личными гаджетами сотрудников. В этой связи приложения WorxMail и WorxWeb доступны для телефонов на базе Windows 10 и обеспечивают комплексную защиту, включая обеспечение безопасности хранящихся и передаваемых данных, используя зашифрованное хранилище данных и интеграцию с NetScaler Gateway.

Разработка мобильных приложений может быть связана с большими денежными и временными затратами и может создавать определённые трудности. Более того, не нужно создавать отдельное приложение для каждого рабочего процесса или задачи. Ознакомительная техническая версия WorxForms позволяет владельцам компаний изменить представление о современных приложениях — специалисты смогут легко и просто создавать мобильные бизнес-приложения без необходимости разработки программного кода. Ознакомительная версия новой технологии скоро будет размещена на сайте www.citrix.ru.

Без средств для защищённой совместной работы, доступных сегодня, компании и ИТ-отделы не могли бы обеспечить высокую производительность работы в мобильном режиме. Именно поэтому Citrix представляет ознакомительную техническую версию WorxChat, позволяющую ИТ-специалистам дать сотрудникам защищённое мобильное приложение для общения, которое интегрировано с другими офисными приложениями Worx Apps компании Citrix и использует привычный Microsoft Lync. Ознакомительная версия решения скоро будет размещена на сайте.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров