Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2016г.
--
22 Января 2016г.

DataTraveler 2000: флэшка с шифром и клавиатурой

Версия для печати

Компания Kingston представила защищённый флеш-накопитель DataTraveler 2000 с аппаратным шифрованием данных и клавиатурой для ввода кода доступа.

Накопитель предназначен для обеспечения конфиденциальности хранения цифровой информации — его 256-битное AES шифрование в режиме XTS производится аппаратно в накопителе и не требует ни программного обеспечения, ни драйверов.

Kingston DataTraveler 2000

Алфавитно-цифровая клавиатура, расположенная на корпусе накопителя, позволяет пользователю защитить USB-носитель цифровым или буквенным паролем. Дополнительную безопасность обеспечивает автоматическая блокировка, срабатывающая при извлечении накопителя из USB порта. Для предотвращения доступа к данным перебором комбинаций при 10-ти неудачных попытках ввода пароля ключ шифрования и пароль удаляются без возможности их восстановить, а диск форматируется. Надежность обеспечена и механически — от окружающей среды, воды и пыли он защищен алюминиевой крышкой.

Новинка будет доступна в I квартале 2016 года с объемами памяти 16, 32 и 64 ГБ. На DataTraveler 2000 распространяется трёхлетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров