Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2016г.
--
15 Января 2016г.

Razer Blade Stealth: новый мобильный ПК для игроманов

Версия для печати

Компания Razer представила ультрабук Razer Blade Stealth, оснащенный новейшим процессором Intel Core i7 и 4К-дисплеем.

Корпус Razer Blade Stealth создан из высококачественного алюминия. Дисплей с диагональю 12,5 дюйма выходит в двух разрешениях: версия Ultra HD с разрешением 4K (3840 x 2160) и версия с разрешением Quad HD (2560 x 1440). Оба дисплея поддерживают сенсорное управление, а также обладают широкими углами обзора и насыщенными цветами.

Razer Blade Stealth

Компьютер оснащен новейшим процессором Intel Core i7 6-го поколения. Благодаря технологии PCIe SSD загрузка стала в три раза быстрее по сравнению с обычными SSD-носителями. Каждая из моделей оснащена 8 ГБ двухканальной системной памяти и сочетает в себе компоненты, показывающие высокую производительность в максимально компактном корпусе. Вдобавок ко всему, Thunderbolt 3 обеспечивает высокое качество связи при помощи компактного USB-C порта Blade Stealth на скорости до 40 ГБ/с.

Razer Blade Stealth открывает возможности хардкорного гейминга при помощи внешнего plug-and-play кейса для видеокарты Razer Core. Единственного кабеля Thunderbolt 3 (USB-C), который способен передавать как информацию, так и предоставить питание, достаточно, чтобы подключить Razer Ultrabook к Razer Core. Устройство подходит практически для любой модели популярных видеокарт как от AMD, так и от nVidia. Установка видеокарты с Razer Core займёт считанные секунды — прочный алюминиевый корпус открывается без труда, а сама видеокарта надёжно закреплена при помощи одного лишь шурупа.

Внешняя видеокарта Razer Core

Качество графики уровня домашних ПК и выход на внешний 4К-дисплей для ультрабука — лишь часть новейших системных решений Razer. Razer Core оснащён четырьмя портами USB 3.0.

Кроме того, Razer Blade Stealth станет первым ноутбуком в мире, который имеет клавиши с индивидуальной цветной подсветкой.

Стартовая цена базовой модели Razer Blade Stealth — $1000, а эксклюзивная версия будет стоить $1600.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров