Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
22 Декабря 2015г.

MEIZU отчиталась о продажах смартфонов в России и в мире

Версия для печати

Как сообщает пресс-служба MEIZU, 2015 год оказался крайне успешным для производителя смартфонов.

Компания расширила продуктовую линейку и представила новые устройства на платформах MediaTek и Exynos, впервые в своей истории продав свыше 20 миллионов аппаратов в мире за один год. Еще в 2014 году продажи за аналогичный период составляли около 4,5 миллионов смартфонов.

В России рост MEIZU оказался еще более впечатляющим. По сравнению с 2014 годом продажи MEIZU в нашей стране выросли приблизительно в 10 раз. Такому активному росту способствовало множество факторов, включая правильное ценовое позиционирование, высокое качество продукции и выход в новые каналы продаж.

В 2016 году MEIZU планирует продолжить активный рост, предложив пользователям обновления своих линеек «М» (бюджетные устройства), «МХ» (оптимальное соотношение цены и производительности) и «Pro» (флагманские устройства).

Эксклюзивный официальный дистрибьютор MEIZU в России, MEIZU RUSSIA, предлагает 4 актуальных модели. Это компактный M2 Mini по цене 13 тыс. рублей, M2 Note с большим экраном по цене 16 тыс. рублей, цельнометаллический MX5 по цене от 28 тыс. рублей и музыкальный флагман PRO 5 по цене от 38 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров