Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
21 Декабря 2015г.

Яндекс.Транспорт научился строить маршруты

Версия для печати

Обновилось мобильное приложение Яндекс.Транспорт. Теперь с его помощью можно узнать, как добраться из одной точки в другую на общественном транспорте. Маршруты будут особенно полезны в случаях, когда нужно съездить в незнакомый район или сориентироваться в незнакомом городе.

Чтобы построить маршрут, достаточно указать в приложении место отправления и место назначения. Яндекс.Транспорт понимает не только адреса (скажем, улица Тверская, 5/6), но и названия — например, можно узнать, как доехать до театра Ермоловой или музея Востока.

Яндекс.Транспорт

Если добраться до пункта назначения можно по-разному, Яндекс.Транспорт покажет несколько вариантов проезда и уточнит подробности: время в пути, количество пересадок и расстояние, которое надо пройти пешком до остановки и от неё. Так человек сможет выбрать самый удобный вариант. Маршруты, по которым планируется ездить не раз, можно сохранить в приложении.

Яндекс.Транспорт 00 приложение, которое позволяет следить за общественным транспортом и подсказывает, сколько осталось ждать на остановке. Номера маршрутов, которыми человек пользуется часто, можно добавить в избранное. Приложение работает более чем в 60 российских городах, из них в 21 показывает движение транспорта в реальном времени. Яндекс.Транспорт доступен в App Store и Google Play.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров