Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
15 Декабря 2015г.

ZUK Z1 поступает в продажу

Версия для печати

После успешного запуска на рынках Ближнего Востока и Западной Европы компания ZUK, дочернее предприятие Lenovo, представила свой уже успевший стать знаменитым смартфон Z1 в России.

Начиная с 10 декабря этого года, в сотрудничестве с эксклюзивным официальным партнером JD Global, компания начнет продажи ZUK Z1 по специальной акционной цене — 299 долларов США.

ZUK Z1 может похвалиться 5,5-дюймовым дисплеем 1080P FHD, датчиком отпечатков пальцев, «долгоиграющей» батареей 4100 мА*ч, а также стабильным и быстрым процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц. ZUK Z1 с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, двумя SIM-картами и двойным режимом ожидания, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, — первый в мире смартфон, оснащенный поворотным USB 3.0 Type-C — разъемом, обеспечивающим передачу данных на скорости 5 Гб/с — что в 10 раз быстрее по сравнению с обычным USB 2.0.

Lenovo ZUK Z1Что же касается программного обеспечения, ZUK Z1 поставляется с предустановленой ОС Cyanogen 12.1, обеспечивающей поистине беспрецедентные опции индивидуальной настройки, низкое энергопотребление, повышенный уровень безопасности и целый ряд расширенных функций камеры, аудио, телефона, электронной почты и календаря. Новинка Cyanogen OS 12.1 — опция LiveDisplay, — интеллектуально корректирует яркость и контрастность экрана. Система Cyanogen также оснащена новым браузером, ускоряющим процесс поиска и повышающим его безопасность по сравнению с Интернет-обозревателями от ведущих разработчиков.

Приобрести ZUK Z1 можно на сайте JD.ru. JD Collection предоставляет годовую гарантию на все продукты, возможность возврата без указания причин в течение 30 дней с момента получения заказа, а также быструю доставку из Финляндии.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров