Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
14 Декабря 2015г.

Giver: сервис публикации желаний и подарков

Версия для печати

В магазине Google Play появилось приложение Giver — сервис публикации желаний и подарков, которые вы хотели бы получить на ближайший праздник.

Giver бросает вызов скучным и бесполезным подаркам. Через Giver ваши друзья и родные без проблем могут посмотреть, обсудить ваши желания, задать вам уточняющие вопросы и даже скинуться на какое-либо из них. Ваше новое желание появляется в ленте у друзей. Они могут обсудить желание в чате, решить по сколько будут скидываться или, например, отметить желание меткой «Подарю», чтобы сообщить всем о своих намерениях.

Для тех, кто склонен забывать о днях рождения, в приложении есть уведомления, благодаря которым вы будете заранее уведомлены обо всех ближайших днях рождения, и у вас будет время подобрать подарок.

С точки зрения интерфейса и дизайна приложение выглядит довольно продуманным и удобным. Приятный внешний вид в стиле Material Design.

В ближайшее время разработчики обещают сделать iOS и Windows Mobile версии сервиса Giver.

Сервис предоставляется абсолютно бесплатно, никаких баннеров и навязчивых рекламных сообщений, однако правила сервиса гласят, что бесплатное использование разрешено лишь тем, кто создает аккаунт для себя и не собирается продвигать через Giver свои товары и услуги.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров