Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
1 Декабря 2015г.

LG V10: премиальный смартфон с двумя дисплеями

Версия для печати

LG Electronics (LG) сообщает о старте продаж в России смартфона LG V10.

Новинка построена на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 808 с 6-ядерным процессором (1,8 ГГц), работает под управлением ОС Android 5.1.1 Lollipop.

LG V10

Дисплей QHD IPS Quantum с диагональю 5,7 дюймов, разрешением 2560 x 1140 точек и плотностью 513 пикселей на дюйм передает потрясающее богатство цветов и оттенков реалистичных изображений. Над основным дисплеем расположен всегда активный второй дисплей (2,09 дюйма, IPS Quantum, 160 x 1040). Один свайп, и пользователь получает мгновенный доступ к Quick Tools — панели самых полезных инструментов, таких как Wi-Fi, беззвучный режим, вспышка и камера. Когда включен главный дисплей, дополнительный открывает мультифункциональную панель, позволяющую быстро переключаться между приложениями, контактами, плеером или поступающими уведомлениями.

LG V10

Смартфон имеет две фронтальных камеры с разрешением 5 Мп. Одна из них оснащена широкой линзой 120°. Стандартная камера с углом съемки 80° позволит делать отличные селфи крупным планом, не обрезая изображение. Вторая камера с углом съемки 120° поможет не упустить ни одной важной детали или объекта на фоне масштабных панорам или групповых фото.

V10 — это первый смартфон LG с ручным режимом видеосъемки и новыми опциями для редактирования видео. «Ручной режим съемки видео» позволяет настраивать выдержку, частоту кадров, светочувствительность, баланс белого и фокус непосредственно во время записи. Видео может записываться в трех разрешениях — HD, FHD или UHD, и с двумя соотношениями сторон — стандартным 16:9 или кинематографическим 21:9. С основной камерой 16 Мп с диафрагмой F1.8, системой стабилизации изображения ЕIS и новым процессором обработки видеоданных LG V10 лучше записывает быстрый поток изображения, и видео не выглядит размытым при воспроизведении.

LG V10 обладает очень чувствительной звукозаписывающей системой, которая включает возможность управления тремя микрофонами и направлением звука. Специальный фильтр шума от ветра позволит создавать чистую запись и контролировать различные настройки, чтобы добиться нужного уровня звука на видеозаписи.

LG V10 воспроизводит музыку высокой четкости через 32-битный Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь от компании ESS Technology, используемый в мобильном устройстве впервые. Это достигается за счет передискретизации аудиофайлов стандартного разрешения до 32-битного Hi-Fi формата. С новым LG V10 вы сможете прослушивать записи в таких форматах, как flac и wav. Специальная технология увеличения разрешения обеспечит кристально чистое и четкое звучание каждого инструмента даже во время прослушивания онлайн трансляций.

Поставляемые в комплекте наушники Quad Beat 3 разработаны в сотрудничестве с AKG Acoustics, европейским производителем высококлассных наушников, микрофонов и аудиосистем для профессионалов. Они обеспечивают насыщенные басы и чистые высокие ноты.

Благодаря функции разблокировки по отпечатку пальца данные на смартфоне максимально защищены. А с помощью опции быстрой зарядки, аккумулятор заряжается на 50% всего за 28 минут. Полная зарядка происходит за 85 минут. Благодаря тому, что аккумулятор 3000 мА*ч съемный, пользователь в любое время может заменить севшую батарею на заряженную, когда нет возможности подзарядиться от сети. Благодаря этому V10 стал первым смартфоном, удовлетворяющим требованиям компании SanDisk (EPIC) для экстремальной съемки великолепных фото и видео на смартфоны.

Конструкция LG V10 позволяет использовать этот смартфон в экстремальных условиях. Компания MET Laboratories, которая занимается независимым тестированием и сертификацией, проверяла смартфон LG V10, неоднократно роняя его с высоты 48 дюймов (~1,2 м) под разными углами и подтвердила его соответствие стандарту MIL-STD 810G (Удары при перевозке). Смартфон V10 стал одним из немногих устройств, прошедших испытания на падения, проведенные независимой третьей стороной. Прочный корпус из высококачественной нержавеющей стали типа 316L по классификации SAE и силиконовое покрытие задней панели надежно защищают смартфон от ударов, падений, вмятин и царапин. Такой же прочный, гипоаллергенный материал используется при производстве хирургических инструментов и часов премиум-класса. Таким образом, наиболее уязвимые участки, такие как края и углы, обеспечены дополнительной максимально надежной защитой за счет рамки корпуса. Более того, рисунок на задней панели разработан специально для того, чтобы смартфон не выскальзывал из рук, даже если вы находитесь в движении.

Габариты — 159,6 x 79 x 8,6 мм. Вес — 192 г.

Приобрести LG V10 можно на сайтах интернет-магазинов федеральных и региональных торговых сетей за 60 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров