Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2015г.
--
1 Декабря 2015г.

Смартфон Philips Xenium V787: неиссякаемый источник энергии по гуманной цене

Версия для печати

Компания Sangfei (CEC) Electronics Rus сообщила о выпуске новой модели смартфона «премиум-класса» до доступной российской цене.

Корпус смартфона выполнен в строгом классическом стиле с элементами из анодированного авиационного алюминия. Восъмиядерный процессор MediaTek MT6753 с частотой 1,3 ГГц на ядро и поддержкой 64-разрядных вычислений, а также 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу интерфейса и позволяют работать с самыми требовательными к ресурсам устройства приложениями и играми.

Philips Xenium V787

Поддержка двух стандартов сетей LTE (TDD/FDD) даст возможность перемещаться по Интернету с высокой скоростью. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 5000 мА*ч и поддержка энергосберегающей технологии Xenium позволяют устройству работать до 24 часов в режиме беспрерывного разговора (поддерживается работа двух SIM-карт) или до 22 часов в режиме интернет-серфинга при использовании сетей LTE (данные производителя). Такие показатели автономности можно считать рекордными для LTE-смартфона. С помощью USB OTG-переходника (не входит в комплект), вы даже можете подзаряжать другие устройства. Наконец, поддержка функции «быстрая зарядка» позволит зарядить телефон до уровня, достаточного для работы в течение дня чуть более, чем за 15 минут.

Пятидюймовый IPS дисплей с FHD-разрешением (1920 x 1080 точек) защищен от царапин и покрыт олеофобным покрытием (стекло Asahi Glass DragonTrail 2). Он также помогает сохранить хорошее зрение, благодаря запатентованной технологии SoftBlue. Исследования (английских ученых :)) показали, что, как и УФ-лучи, голубой свет светодиодных дисплеев может негативно воздействовать на глаза, в результате чего со временем зрение может ухудшиться. Светодиодная технология SoftBlue использует интеллектуальные адаптивные алгоритмы для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее. Данной технологии присвоены сертификаты международных испытательных организаций — лаборатории SGS и компании TUV Rheinland, — подтверждающие сокращение излучения синего света и снижение негативного влияния на зрение.

Основная 13-мегапиксельная камера с сенсором ISOCELL, фазовым автофокусом и максимальной диафрагмой f/2.2 позволит запечатлеть уникальные моменты в потрясающем качестве — ведь фокусировка занимает считанные доли секунды. Камера поддерживает съемку видеороликов в Full HD разрешении, причем вы сможете моментально просмотреть видеоконтент на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов, благодаря поддержке технологии Miracast. Фронтальная камера разрешением 5 МП с широкоугольной линзой (84°) придется очень кстати для видеозвонков и селфи.

Philips Xenium V787 оборудован 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает карты microSD объемом до 128 ГБ. Габариты — 143 x 71,5 x 10 мм, вес — 164 г.

Philips Xenium V787

Модель появится в продаже на российском рынке в декабре 2015 года и будет доступна в черном цвете. Рекомендованная розничная цена — 20 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров