Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
30 Ноября 2015г.

ONETRAK поднял контроль за питанием на новый уровень

Версия для печати

Российская компания ONETRAK разработала и запустила высокотехнологичный сервис контроля питания для пользователей умных браслетов.

В разделе «Моя пища» гаджета ONETRAK представлены данные о калорийности продуктов питания, содержании белков, жиров, углеводов и биологически значимых элементов — нутриентов. В общей сложности сервис содержит более 16 млн описаний блюд и их ингредиентов. Это почти в 8 раз больше базы еды одного из популярных сообществ сторонников здорового образа жизни в Интернете, с которым сотрудничают некоторые иностранные бренды умных браслетов. Причем, информацию в базу ONETRAK добавляют не только сотрудники компании и пользователи сервиса, но и уполномоченные представители ресторанов и кафе, которые знают точный выход и состав яств.

В мобильном приложении ONETRAK создана новая система каталогизации, которая дифференцирует информацию. Например, по месту приобретения («Супермаркеты», «Рестораны и Сети» и по наиболее популярным маркам производителей продуктов питания и напитков), по типам продуктов («Овощи», «Мясо», «Фрукты»). Это облегчает навигацию по сервису. Кроме того, здесь есть суммарная суточная информация о калорийности питания (и пищевой ценности в модели Sport), указана разбивка статистики питания за день на завтрак, обед, ужин и во время перекусов.

В мобильном приложении также реализован голосовой интерфейс управления и поиск информации о продуктах по штрих-коду, это очень удобно при покупках в супермаркетах.

Сервис может работать даже тогда, когда нет доступа в Интернет, используя информацию из раздела «Избранное», в который можно занести данные о наиболее часто употребляемых продуктах, блюдах и напитках. Эта информация самостоятельно сохраняется на сервере. Недавно добавленные блюда можно посмотреть в разделе «Последние».

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров