Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
23 Ноября 2015г.

ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов

Версия для печати

В России стартовали продажи флагманского смартфона ZTE Axon Mini.

Смартфон построен на основе чипсета Qualcomm Snapdragon MSM8939 615 с восемью процессорными ядрами Cortex-A53, работающими с частотой до 1,5 ГГц, и видеокартой Adreno 405. Устройство оборудовано 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, двумя слотами для SIM-карт.

ZTE Axon Mini

Корпус Axon Mini выполнен из алюминиевого сплава, используемого в авиастроении. За счет продуманной конструкции он прочнее и легче многих других смартфонов, а весит всего 132 г при толщине корпуса 8 мм.

Для скоростного доступа к глобальной сети Интернет предусмотрен модуль LTE, для других коммуникаций – модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 и оснащен фирменным интерфейсом пользователя ZTE Mifavor 3.5.

Axon Mini обладает большим и ярким дисплеем с диагональю 5,2 дюйма. Это Super AMOLED экран с высокой плотностью пикселей 423 ppi. К этим достоинствам стоит добавить повышенную контрастность 15000:1, разрешение Full HD.

Любители музыки будут приятно удивлены наличием в смартфоне микросхемы и кодека премиального уровня AKM4961 японской корпорации Asahi Kasei Microdevices.

Основная камера смартфона получила оптическую систему из пяти сферических линз и матрицы с разрешением 13 МП и автофокусом. 8-мегапиксельная фронтальная камера может похвастаться широкоугольным (84°) объективом. Специально для съемки автопортретов на задней панели предусмотрена «селфи-кнопка».

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 2800 мА*ч.

ZTE Axon Mini поддерживает три степени аутентификации владельца: по отпечатку пальца, по голосу и сетчатке глаза. Вероятность несанкционированного доступа к аппарату стремится к нулю.

Стоимость смартфона составляет 30 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров