Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
19 Ноября 2015г.

Zebra VC80: мощность настольного компьютера для мобильной работы

Версия для печати

Компания Zebra Technologies выпустила свой самый мощный бортовой компьютер повышенной прочности. Модель VC80 работает под управлением ОС Windows 7 (с возможностью обновления до 10-й версии).

Zebra VC80 легко устанавливается на различные вилочные погрузчики, терминальные тягачи и краны. Бортовой компьютер отлично работает даже в самых сложных условиях, как в помещениях, так и на открытом воздухе: на складах, в распределительных центрах, аэропортах и морских портах, а также на железнодорожных товарных станциях. VC80 позволит компаниям, будь то производители, дистрибьюторы или перевозчики, устанавливать беспроводное подключение бортовых компьютеров к системе хост-компьютера.

Zebra VC80

Таким образом, VC80 становится идеальным решением для задач приемки, отбора, упаковки, отгрузки, кросс-докинга, а также пополнения склада. Обеспечивая связь мобильных работников с серверными системами и получая все необходимые сведения о производственных операциях, организации могут повысить эффективность управления бизнесом.

Благодаря уникальной системе интеллектуальных температурных датчиков, управляющих нагревательными элементами для защиты от внутренней и внешней конденсации, компьютеры VC80 прекрасно работают на морозильных и холодильных складах. Кроме того, экран с подогревом упрощает работу мобильных сотрудников и также сокращает простои.

Zebra VC80

На VC80 легко установить готовое мобильное решение, позволяющее подключаться к мобильным принтерам и ручным сканерам Zebra, чтобы собирать и печатать важную для бизнеса информацию.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров