Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
19 Ноября 2015г.

Fujitsu STYLISTIC R726: «бипланшет» для бизнесмена

Версия для печати

Корпорация Fujitsu представила новое устройство класса «2 в 1» Fujitsu STYLISTIC R726, сочетающее в себе преимущества ноутбука и планшетного компьютера.

Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel Core i7 6-го поколения и обладает высокой производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. В «бипланшет» встроен адаптер сетей 4G/LTE, добавлены функции обеспечения безопасности, включая накопитель емкостью 512 ГБ с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.

STYLISTIC R726

Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора до 12 часов (данные производителя). Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому сенсорному дисплею с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) и антибликовым покрытием.

Новинка работает под управлением ОС Microsoft Windows 10.

Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы — например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров