Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
12 Ноября 2015г.

ONETRAK обновил личный кабинет пользователей

Версия для печати

Компания ONETRAK анонсировала новые функции web-версии приложения для обладателей умных браслетов.

В новой версии web-приложения ONETRAK к двум прежним разделам личного кабинета добавилась вкладка «Группы». Ранее владельцы умного браслета могли следить за показателями своего здоровья через «Мой TRAK» и вносить данные о себе в «Профиль». В новой вкладке «Группы» обладатель ONETRAK может «добавлять в друзья» других пользователей (например, друзей и родственников) и создавать отдельные группы. Нововведение позволяет оперативно получать точную информацию о состоянии здоровья дорогих им людей.

Пользователи браслета вправе самостоятельно решить, какую личную информацию открыть для «гостя». Для этого необходимо произвести настройки приватности в разделе «Профиль». В итоге избранные пользователи смогут видеть аккаунт, медицинскую карту или метрики владельца браслета. Планируется добавить такую возможность и в мобильную версию приложения.

Компания ONETRAK, первый российский производитель умных браслетов премиум-класса, представила первое поколение гаджетов в конце 2014 года. Российская разработка для слежения за здоровьем позволяет пользователю регулярно получать точную информацию о состоянии своего здоровья. Чувствительный датчик-капсула, помещенный в гипоаллергенный силиконовый браслет, круглосуточно считывает показатели жизнедеятельности пользователя. Мобильное приложение составляет статистику «здоровья» обладателя умного браслета ONETRAK по трем параметрам: по режиму сна, рациону питания и уровню физической активности. При синхронизации устройства с мобильным приложением ONETRAK все полученные сведения мгновенно поступают на экран ПК, планшета или смартфона пользователя.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров