Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
11 Ноября 2015г.

Выставка новинок индустрии гаджетов Gadget Fair 2015 пройдет в Москве

Версия для печати

Международная выставка удивительных гаджетов и технологий будущего Gadget Fair 2015 будет проходить в одном из крупнейших выставочных центров России МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, 3 зал) с 13 по 15 ноября.

Шоу роботов, новейшие шлемы виртуальной реальности, премьеры новинок от мировых и отечественных производителей гаджетов (более 25 новых устройств), первые в мире боевые квадрокоптеры, тест-драйвы электровелосипедов, гонки на моноколесах и сигвэях (электрические самобалансирующиеся самокаты) — далеко не полный перечень того, что покажут в рамках Gadget Fair 2015.

На выставке ежедневно будет проводиться розничная торговля многими уникальными гаджетами: все экспоненты смогут предоставить в «Магазин гаджетов» свою продукцию, а посетители — приобрести новые устройства на эксклюзивных условиях. Получив при этом персональные скидочные карты на грядущие рождественские распродажи.

По планам организаторов, выставку посетят более 20 тысяч гостей, из которых более 5 тысяч — представители компаний, работающих в сегменте портативной потребительской электроники и гаджетов. Всего на Gadget Fair 2015 ожидается более 100 компаний-участников.

В рамках деловой программы пройдет конференция по маркетингу в сфере гаджетов. На мероприятии будут подробно освещаться вопросы эффективного вывода на рынок новых моделей и марок гаджетов в условиях стагнации спроса и нарастающего экономического кризиса. В конференции примут участие ведущие эксперты по брендингу, PR-у, маркетингу, SMM и рекламе — все практики, с многолетним опытом работы на потребительском коммерческом рынке в сфере IT и электронных гаджетов. На конкретных примерах, кейсах эксперты расскажут о новых современных и эффективных методиках «раскрутки» потребительской электроники — реальных методиках, приводящих к увеличению продаж. Отдельное выступление будет посвящено новым возможностям разработки гаджетов и организации сборочного предприятия внутри России.

В соседних залах «Крокус Экспо» пройдут еще два масштабных мероприятия. Первое — «Хобби Экспо» (Moscow Hobby Expo, динамичная экспозиция масштабных и радиоуправляемых моделей), второе — Art&Craft Expo (уникальные работы самых разных направлений творческой деятельности «своими руками»). То есть за одни выходные можно посетить сразу три интересных выставки в одном месте.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров