Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
10 Ноября 2015г.

TAG Heuer представляет часы TAG Heuer Connected

Версия для печати

Компании TAG Heuer, Intel и Google представили часы с расширенными сетевыми возможностями.

Часы созданы на базе процессора Intel Atom Z34XX (1,6 ГГц) и работают под управлением ОС Android Wear. Инженеры Intel реализовали развитые логические возможности в часах для того, чтобы оптимизировать их работу и внедрить различные варианты сетевых подключений, включая функцию потоковой передачи аудио, протокол Bluetooth и Wi-Fi. Обладатели часов также смогут воспользоваться всеми функциональными возможностями операционной системы Android Wear.

TAG Heuer Connected

Новинка имеет 4 ГБ памяти и аккумулятор нового поколения, который обеспечивает работу устройства на протяжении всего дня. Часы TAG Heuer Connected оснащены миниатюрным микрофоном для реализации функции голосового управления Google и сенсорным экраном с сапфировым стеклом. Напротив цифры 3 на циферблате размещена заводная головка с элементами управления. Корпус имеет водонепроницаемое исполнение с классом защиты IP67.

Android Wear предоставляет часам доступ к бесконечной вселенной, экосистеме, которая растет постоянно: обладателям часов TAG Heuer Connected уже сейчас доступны тысячи приложений для загрузки. Основные приложения, которые сейчас используются миллионами пользователей, включая Google Fit, Google Translate, Google Maps и Google Search, уже установлены на устройстве.

Новинка также может быть легко и просто синхронизирована с телефоном на базе ОС Android версии 4.3 и выше или ОС iOS версии 8.2 и выше. Зарядка устройства осуществляется с помощью удобного зарядного устройства. Просто положите часы на устройство для зарядки.

Диаметр корпуса часов TAG Heuer Connected составляет 46 мм. Они выполнены в стиле традиционного хронографа: корпус, задняя крышка и ушки выполнены из титана, который обеспечивает более легкий вес и большую стойкость к внешним воздействиям по сравнению с корпусами из стали или золота. Дополненные текстурированным резиновым ремешком черного цвета (ремешки 6 других цветов — красного, синего, белого, оранжевого, зеленого и желтого цвета — также доступны и продаются отдельно) с пряжкой, выполненной также из титана, часы имеют элегантный внешний вид, современные технические характеристики и высочайшее качество отделки.

Часы имеют «интерактивные счетчики», благодаря оригинальному способу отображения приложений. Принцип работы прост: циферблат и стрелки отображаются на экране, а наиболее важная информация сторонних приложений отображается внутри 3 счетчиков на циферблате хронографа в положениях 12, 6 и 9 часов. Коснитесь нужного счетчика для того, чтобы открыть приложение в полноэкранном режиме.

Наиболее часто используемые приложения, спортивная информация или уведомления… их просто использовать, и информация удобно отображается, что позволяет обладателям часов оперативно получать все важные данные при сохранении классического внешнего вида часов. Приложения специально адаптированы для TAG Heuer. Они включают в себя приложения Insiders (для поддержки повседневных активностей), GolfShot Pro (гольф), RaceChrono Pro (автоспорт) и Viewrangers (сервис навигации), которые будут предлагаться на основе бесплатной подписки. Специально разработанный комплект для разработки ПО (SDK) позволит создать новые приложения.

Кроме того, TAG Heuer добавила привычные функции, которые являются неотъемлемой частью всех часов: таймер, будильник и секундомер, которые выполнены в традиционном для бренда стиле. Стоимость составляет 1500 долларов США.

На новую модель также распространяется 2-летняя гарантия, как и на другие часы TAG Heuer. После окончания двухлетней гарантии обладатели часов с расширенными сетевыми возможностями могут посетить магазин TAG Heuer и поменять часы TAG Heuer Connected на механические часы Swiss Made Carrera. Они имеют аналогичный дизайн, титановый корпус и были специально разработаны и зарезервированы для владельцев часов с расширенными сетевыми возможностями.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров