Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2015г.
--
6 Ноября 2015г.

Prestigio RoadRunner 130: будьте уверены на дороге

Версия для печати

Компания Prestigio анонсировала выпуск компактного и доступного по цене видеорегистратора с 1,5-дюймовым LCD-дисплеем — Prestigio RoadRunner 130.

RoadRunner 130 оснащен ярким TFT-дисплем с диагональю 1,5 дюйма и хорошими углами обзора. Камера с углом обзора 100° снимает видео в разрешении HD. Она обеспечивает хорошее качество записи — вы получите четкую и качественную картинку. Кроме того, встроенный микрофон фиксирует звуки.

Prestigio RoadRunner 130

Для сохранения всех записанных видео воспользуйтесь картами формата microSD объемом до 32 Гб. Гибкие настройки видео позволяют изменять его разрешение таким образом, чтобы оптимизировать количество файлов, которые могут одновременно храниться на устройстве.

RoadRunner 130 работает с использованием современных технологий, что позволяет сэкономить время и сделать пользовательский опыт более приятным. Используйте циклическую запись, если на устройстве нет важных файлов, и наслаждайтесь функцией определения движения в кадре. При ее выборе запись видео запускается только в том случае, если видеорегистратор зафиксирует новое движение в кадре.

Если вы заботитесь о своей машине, очень важно найти легкие и компактные аксессуары. Более того, если говорить о видеорегистраторе, то его размеры особенно важны — это устройство было изобретено, чтобы стать невидимым стражем безопасности водителя на дороге. Prestigio RoadRunner 130 очень маленький (всего 71 х 47 х 31мм) и весит 43,7 г, поэтому он практически незаметен в машине.

Несмотря на обилие функций, дружественный интерфейс и минималистичный дизайн, RoadRunner 130 продается по доступной цене 2 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров