Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
30 Октября 2015г.

Новый смартфон НТС One E9s dual sim

Версия для печати

Корпорация HTC представила на российском рынке смартфон HTC One E9s dual sim.

Характерная черта дизайна HTC One E9s dual sim — тонкий корпус из поликарбоната с двухцветной отделкой. Принадлежность к флагманской серии One еще больше подчеркивается такими элементами, как металлическая окантовка объектива основной камеры и форма отверстий фронтальных динамиков HTC BoomSound. В результате HTC One E9s dual sim остается стопроцентно узнаваемым устройством и обладает комфортными габаритами и весом при большой диагонали экрана.

HTC One E9s dual sim

Скорость и плавность работы смартфона обеспечивается за счет производительного 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek с частотой 1.5 ГГц. Встроенный видеоускоритель ARM Mali-T760 предлагает оценить высокое качество графики на большом экране с диагональю 5,5 дюйма и HD-разрешением (720 x 1280), и при этом вносит свой вклад в оптимизацию энергопотребления устройства, что отлично подходит для просмотра фильмов и игр. Владелец HTC One E9s dual sim становится обладателем настоящего карманного кинотеатра: отличный видеоряд дополняет потрясающее звуковое сопровождение, которое обеспечивают динамики HTC BoomSound с технологией Dolby Surround. В целом, HTC One E9s dual sim обладает солидным запасом мощности для любых рабочих задач и развлечений.

HTC One E9s dual sim работает на платформе Android версии 5.02 и поставляется с оболочкой HTC Sense 7. Помимо известных преимуществ фирменного интерфейса, таких как удобство, стильное оформление и высокая скорость работы, в этой версии HTC Sense особый акцент сделан на возможности персонализации. При этом владелец новинки не ограничен предустановленными вариантами тем и цветов. Приложение HTC «Темы» расширяет возможности, позволяя мгновенно создать дизайн новой темы на основе любого изображения или скачать и модифицировать вариант оформления, созданный другими пользователями.

Современный стиль жизни немыслим без качественных фото, сделанных с помощью мобильного устройства. Но мобильная фотография предъявляет повышенные требования к камере смартфона. Относительно просто получить отличный кадр на залитом солнцем пляже, но что, если вы поймали отличный момент во время вечеринки с друзьями, когда света вокруг недостаточно? HTC One E9s dual sim отвечает на этот вызов. Основная камера HTC One E9s dual sim с разрешением 13 МП и диафрагмой f/2.2 позволит запечатлеть любой яркий момент в потрясающем качестве. В то же время фронтальная камера c технологией UltraPixel создана для классных селфи – причем в любых условиях. Светочувствительные элементы UltraPixel фиксируют до 300% больше света, чем матрицы обычных смартфонов, позволяя делать качественные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Другими словами, вечеринка не останется без ярких фотографий. Обе камеры дают возможность снимать видео в FullHD качестве. Смартфон обладает 16 ГБ внутренней памяти и разъёмом для карты microSD с поддержкой до 2 ТБ дополнительной памяти, поэтому архив любимой музыки, фильмов и фотографий будет всегда под рукой.

HTC One E9s dual sim будет доступен в российских салонах связи и основных розничных сетях в ноябре по цене 23 тыс рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: коричневый, белый и серый.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров