Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
29 Октября 2015г.

Astell&Kern T8iE: наушники с технологией Николы Тесла

Версия для печати

Новые наушники премиального бренда Astell&Kern вскоре поступят в продажу всего на сто тысяч рублей.

AK T8iE — это первые внутриканальные наушники, в которых применена технология знаменитого физика Николы Тесла. Благодаря применению принципа Тесла в этих наушниках используется чрезвычайно высокая магнитная индукция, что позволяет избежать ненужных искажений, и вследствие чего получить невероятно чистый и детальный звук.

Наушники были разработаны совместно с известным немецким брендом Beyerdynamic. Производители уверены, что новые миниатюрные AK T8iE способны поразить и удивить самого взыскательного слушателя, ведь они не уступают по звучанию полноразмерным наушникам. Новинка объединила в себе широкий частотный диапазон с четкими басами, прекрасно сбалансированной серединой и кристально чистыми высокими частотами. Каждый экземпляр AK T8iE собирается вручную в Германии, каждый компонент наушников проходит многоуровневую проверку.

В комплект входят кожаный чехол, семь пар сменных амбушюр и два кабеля (балансный и небалансный), усиленные кевларом, прочным материалом, из которого делают в том числе и бронежилеты.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров